Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер Sokkia Archer2 Geo+3G

    Данный полевой контроллер разрабатывался специально для осуществления внешнего управления таким оборудованием, как спутниковое оборудование или тахеометры от фирмы Sokkia.

    В конструкции контроллера предусмотрена цифровая клавиатура с шестью клавишами, имеющими функциональное назначение и 23 обычными клавишами. Для предоставления возможности считывания информации прибор оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма. Поскольку при его изготовлении использовалась технология IllumiView, обеспечивается возможность считывания даже при чрезмерном уровне освещенности. Все эти факторы делают эксплуатацию контроллера Sokkia Archer2 удобной и приятной. Для изготовления поверхности экрана используется предварительно усиленное стекло, на котором крайне сложно оставить царапины или сколы. Помимо всего прочего, данный прибор оснащен функцией, позволяющий поворачивать экран по желанию пользователя в зависимости от положения самого устройства.

    Контроллер Sokkia Archer2 Geo+3G разрабатывался специально для осуществления работы в полевых условиях. Уровень его защиты соответствует таким стандартам, как MIL-STD 810F и IP68. Для него не представляют опасности падения на бетон с высоты до 150 сантиметров. Также он отлично защищен от попадания внутрь него пыли и грязи, он выдерживает погружение под воду на длительный период времени. Температурный диапазон, в котором данное устройство сохраняет свою работоспособность достаточно широк и варьируется в диапазоне от -30 до +60 градусов Цельсия.

    Батарея прибора изготовлена в соответствии с технологией Overtime Technology, благодаря чему обеспечивается возможность использования прибора в течение 20 часов без перерывов.

    Купить контроллер Sokkia Archer2 Geo+3G Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда