Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит Nikon NE 102

    Цифровой теодолит Nikon NE 102 был разработан специально для решения задач в таких отраслях, как строительство и геодезия.

    Он сочетает в себе доступность, точность и простоту использования. В его конструкции предусмотрена эргономичная и удобная клавиатура, а также большой ЖК-дисплей, оснащенный подсветкой. Все это обеспечивает повышение производительности при проведении работ в полевых условиях.

    Показатель точности данных, получаемых в ходе эксплуатации данного прибора, составляет 5”. Минимальное расстояние, необходимое для проведения визирования, составляет 70 сантиметров. Именно благодаря этому он может использоваться на строительных площадках небольшого размера или внутри помещений.

    Поскольку теодолит Nikon NE 102 оснащен подсветкой сетки нитей, он может эксплуатироваться внутри зданий, туннелей, шахт и других мест, обладающих малой освещенностью. Также наличие подсветки обеспечивает удобство работы с прибором при утренних или вечерних сумерках.

    Для осуществления питания прибора не требуется специального аккумулятора, достаточно шести щелочных батареек типоразмера АА. При полном заряде они обеспечивают работоспособность прибора в течение 48 часов. Индикатор, показывающий остаток заряда, расположен на ЖК-экране.

    Теодолит Nikon NE 102 отличается высоким уровнем надежности и качеством получаемых данных даже в тяжелых условиях. Степень защиты корпуса прибора соответствуем международному стандарту IP56, что означает его полную пыле- и водонепроницаемость.

    Купить теодолит Nikon NE 102 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда