Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит Topcon DT-205L (Лазерный целеуказатель)

    Данный теодолит является прибором, воплотившим в себе такие качества, как надежность, высокая точность измерений и простота использования.

    Для начала работы с этим инструментом достаточно минимального инструктажа. Для изготовления корпуса всех моделей используются только высококачественные материалы, а уровень их защиты соответствует стандарту IP66, за счёт чего обеспечивается надежная защита от таких неблагоприятных факторов, как вода и пыль. Теодолит Topcon DT-205L способен выполнять свою работу практически независимо от погодных условий. Именно благодаря этому достигается максимальный уровень эффективности его эксплуатации в рабочее время, а также минимальные затраты на его обслуживание вкупе с высокой надежностью.

    В конструкции теодолита Topcon DT-205L предусмотрен лазерный целеуказатель, который применяется для быстрого наведения зрительной трубы на отражатель. Также за счет этого теодолит может быть наведен на необходимый объект без применения зрительной трубы, если расстояние визирования не превышает 50 метров.

    Показатель точности данных, получаемых в ходе эксплуатации прибора, составляет 5’’. Также важно отметить, что он оснащён монохромным экраном с подсветкой, который значительно упрощает его настройку и выполнение измерительных работ. Помимо всего прочего теодолит оснащен двумя панелями управления, которые обеспечивают удобство работы при двух кругах.

    Минимальная дистанция, необходимая для начала визирования, составляет 100 сантиметров, благодаря чему достигается возможность его применения внутри помещений или на строительных площадках небольшого размера.

    Купить теодолит Topcon DT-205L с лазерным целеуказателем Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда