Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный теодолит Geobox TE-20

    На данный момент электронные теодолиты от компании Geobox становятся все более популярными. Это связано с тем, что характерной чертой данных приборов служат удобство эксплуатации и доступность.

     

    Показатель точности данных, получаемых в ходе эксплуатации данного прибора, составляет 20”. Минимальное расстояние, необходимое для проведения визирования, составляет 130 сантиметров. Именно благодаря этому он может использоваться на строительных площадках небольшого размера или внутри помещений.

    В конструкции прибора предусмотрен оптический отвес, который дает возможность быстрой и точной его установки над точкой. Помимо всего прочего он оснащен интегрированной системой подсветки дисплея и сетки нитей.

    При использовании окулярного колена TZ-01 Geobox, поставляемого отдельно, обеспечивается комфортное выполнение наблюдения независимо от того, в каком положении находится зрительная труба.

    Для осуществления питания измерительного прибора могут быть использованы как батарейки типоразмера АА, так и аккумулятор.

    Для изготовления корпуса теодолита Geobox TE-20 используются материалы только высокого качества. Уровень защиты от неблагоприятных факторов внешней среды соответствует международному стандарту IP45. За счет этого прибор незаменим при проведении строительных или геодезических работ. Диапазон температур, при котором он сохраняет свою работоспособность, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить электронный теодолит Geobox TE-20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда