Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon PS-101

    Данный прибор является новой моделью от известной компании Topcon. Его характеристики соответствуют профессиональному классу.

    Тахеометр Topcon PS-101 обладает расширенным набором программных и аппаратных средств, с помощью которых достигается максимальная эффективность данных, получаемых в ходе его эксплуатации. Данный измерительный прибор оснащен усовершенствованным дальномером, беспроводной технологией передачи полученных данных, мощным программным обеспечением и уникальным телематическим модулем TS Shield. Этот тахеометр обладает крайне широким перечнем преимуществ.

    С его помощью возможно проведение измерительных работ на расстоянии до 1000 метров, что достигается за счет уникальной технологии EDM. Она обладает эффективностью, когда нельзя получить прямой доступ к объекту. При этом необходимо отметить, что при подключении отражателя максимальная дальность измерений может увеличиться до 6 километров. В таком случае значительно снижается количество перемещений инструмента, что положительно влияет на эффективность его эксплуатации. Помимо всего прочего тахеометр Topcon PS-101 оснащен лазерным створоуказателем, который упрощает вынос точек в натуру.

    Показатель точности угловых измерений составляет 1 секунду, за счет чего обеспечивается широкий диапазон использования прибора. Он может применятся для решения задач в таких областях, как геодезия, картография, землеустройство и других. Он может использоваться там, где необходим повышенный показатель точности. Тахеометр оснащен двухосевым жидкостным компенсатором, который осуществляет свою работу в диапазоне 6’. Он обеспечивает эффективное устранение отклонений прибора от заданного уровня.

    Купить тахеометр Topcon PS-101 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда