Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S9 1'' Autolock, DR HP, FineLock

    Электронный тахеометр Trimble S9 1" является сочетанием самых надежных инженерных функций и технологий.

    Он способен обеспечить максимально высокий уровень точности данных, получаемых при его использовании. Он может применятся для таких операций, как сканирование, сбор изображений, геодезическая съемка.

    В его конструкции предусмотрен дальномер DR HP, с помощью которого могут проводиться прецизионные измерения независимо от уровня сложности объекта. Для автоматического наведения с применения призм, расположенных на небольшом расстоянии, применяются такие технологии, как FineLock и Long Range FineLock.

    С помощью тахеометра Trimble S9 1" измерения могут проводиться как с использованием отражателя, так и в безотражательном режиме. При необходимости проведения измерительных работ на больших расстояниях в безотражательном режиме он оснащен дальномером DR Plus, который дает возможность использования прибора на дистанции до 2,2 километра.

    Работа сервоприводов прибора осуществляется с использованием технологии MagDrive, которая работает по принципу магнитной подушки. Именно благодаря этому достигается бесшумность и быстрота тахеометра, скорость его вращения может достигать 115 градусов в секунду. Немаловажно отметить и то, что за счет данной технологии износ прибора при вращении сводится к минимуму.

    При осуществлении эксплуатации тахеометра Trimble S9 1" при сильном ветре, при постоянных вибрациях или при проседании грунта, крайне эффективно применение технологии Trimble SurePoint. Она автоматически компенсирует смещение прибора и удерживает точное наведение на объект.

    Купить тахеометр Trimble S9 1" Autolock, DR HP, FineLock Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда