Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon ES-52

    Данный измерительный прибор является точным тахеометром из бюджетного сегмента.

    Он в состоянии предоставить пользователю эффективный уровень решения технических задач в таких отраслях, как строительство или топосъемка. Показатель точности прибора составляет 2”. С его помощью могут выполняться измерения в безотражательном режиме, при этом максимальная дальность составляет 350 метров. Тахеометр Topcon ES-52 является простым и эффективным прибором, который может эксплуатироваться на площадках малых и средних размеров.

    Он оснащен набором вспомогательных программ, которые облегчают съемку и вынос в натуру. За счет этого обеспечивается простота выполнения повседневных задач как при проведении строительных работ, так и при топографической съемке.

    Среди преимуществ тахеометра Topcon ES-52 в первую очередь необходимо отметить высокий уровень точности и быстроту измерений. С его мощью может быть выполнен большой объем работ за максимально короткий срок. Для вывода полученных результатов в его конструкции предусмотрен ЖК-дисплей. Данные хранятся во внутренней памяти, которая может вмещать в себя до 5000 точек.

    Поимо всего прочего, измерения с помощью данного прибора могут выполняться и с использованием отражателя. В качестве отражателя может использоваться как призма, так и отражающая пленка. В таком случае максимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация тахеометра, составляет 4000 метров. 

    В конструкции тахеометра Topcon ES-52 предусмотрен лазерный указатель, который позволяет наводить прибор при использовании пятна лазера, а не сетки зрительной трубы.

    Купить тахеометр Topcon ES-52 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда