Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 5'' OP

    Тахеометр Trimble C3 5” OP является измерительным прибором технического класса.

    В его конструкции предусмотрена фирменная оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстрой и удобством наведения зрительной трубы на объекты. Это особенно важно при эксплуатации прибора на площадках больших размеров. Помимо этого, он оснащён дальномером, который может осуществлять свою работу как с отражателем, так и без него. В безотражательном режиме максимальная дальность его эксплуатации составляет 0,8 километра. Также стоит отметить, что за счет наличия видимого лазерного луча обеспечивается быстрое наведение зрительной трубы на призму. При использовании призмы максимальная дальность использования дальномера увеличивается до 5 километров.

    За счет применения автофокуса обеспечивается упрощение наведения тахеометра Trimble C3 5'' OP на цель. Для того, чтобы это сделать нет необходимости в точном наведении, поскольку после примерного выставления положения и нажатия кнопки начала измерения осуществляется автоматическая доводка.

    За счет использования двух панелей управления достигается удобство эксплуатации прибора при правом и левом кругах. Поскольку панели управления расположены с двух сторон не придется переустанавливать тахеометра каждый раз.

    Питание тахеометра Trimble C3 5'' OP обеспечивается путем использования двух литий-ионных батарей. При полном заряде их хватает для непрерывной эксплуатации прибора в течение 14 часов. Также стоит отметить, что устройство оснащено функцией «горячей» замены, за счет чего при замене элемента питания значительно экономится время.

    Для изготовления корпуса тахеометра использовался прочный пластик, а его уровень защиты соответствует стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надежная защита от таких факторов, как пыль и влага.

    Купить тахеометр Trimble C3 5'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда