Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 5'' LP

    Данное устройство является измерительным прибором технического класса.

    В конструкции тахеометра Trimble C3 5'' LP предусмотрена фирменная оптика Nikon и автофокус, необходимый для обеспечения быстроты и удобства наведения прибора на объекты. Наличие автофокуса имеет особенную важность при эксплуатации прибора на площадках больших размеров.

    Также стоит отметить, что данный тахеометр оснащен дальномером, максимальная дальность использования которого в безотражательном режиме составляет 0,8 километра. Наличие видимого лазерного луча обеспечивает быстроту наведения зрительной трубы на призму. При использовании призмы максимальная дальность эксплуатации дальномера увеличивается до 5 километров.

    За счет использования автофокуса наведение тахеометра на цель значительно упрощается. Для того, чтобы навести прибор на цель, необходимо сделать это «на глаз» после чего нажать кнопку начала измерений и произойдет автоматическая корректировка положения устройства.

    Поскольку тахеометр Trimble C3 5'' LP оснащен двумя панелями осуществление измерительных работ на обоих кругах не представляет проблемы.

    Для осуществления питания прибора используется два литий-ионных аккумулятора, за счет которых, при полном заряде, возможна эксплуатация тахеометра в течение 14 часов. Поскольку прибор оснащён технологией «горячей» замены при замене элемента питания значительно экономится время, что обеспечивает повышение эффективности эксплуатации прибора.

    Для изготовления корпуса тахеометра Trimble C3 5'' LP используется прочный пластик, а уровень его защиты соответствует стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надёжная защита от таких факторов, как пыль и влага.

    Купить тахеометр Trimble C3 5'' LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда