Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 3'' LP

    Данный прибор относится к техническому классу измерительных приборов.

    В его конструкции предусмотрена фирменная оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстроту и удобство наведения на цель. Наличие автофокуса особенно важно при эксплуатации тахеометра на больших пространствах.

    Он оснащен дальномером, который способен работать в бзотражательном режиме на расстоянии до 0,8 километров. За счет наличия видимого лазерного луча обеспечивается быстрое наведение зрительной трубы на призму. При ее использовании максимальная дальность эксплуатации прибора увеличивается до 5 километров.

    Тахеометр Trimble C3 3'' LP оснащён автофокусом, упрощающим наведение зрительной трубы на объекты. При его использовании нет необходимости в точном наведении на цель. Необходимо лишь примерно установить положение зрительной трубы и нажать кнопку начала измерений, после чего произойдет автоматическая корректировка положения.

    За счет наличия двух панелей достигается удобство эксплуатации тахеометра при правом и левом кругах. Поскольку тахеометр Trimble C3 3'' LP оснащен двумя панелями управления, не придется менять его положение.

    Питание прибора осуществляется посредством использования двух литий-ионных аккумуляторов, которые при полном заряде способны обеспечить его работоспособность в течение 14 часов в режиме непрерывных измерений. Стоит отметить, что при смене элемента питания не придется каждый раз выключать прибор и сохранять данные, поскольку тахеометр оснащен функцией «горячей замены».

    Для изготовления корпуса прибора используется прочный пластик, а его уровень защиты соответствует стандарту IP66. За счет этого обеспечивается его надежна защита от пыли, влаги, в также сильного дождя и водяных брызг.

    Купить тахеометр Trimble C3 3'' LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда