Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nivo 2.С LP

    Данный тахеометр относится к одной из линеек фирмы Nikon — Nivo, являющейся одним из абсолютных лидеров среди измерительных приборов.

    Для устройств этой линейки характерны компактность и легкость, что обеспечивает удобство их перемещения с места на место.

    В конструкции этого тахеометра предусмотрена легендарная высокопросветлённая оптика Nikon, за счет которой даже при использовании прибора в условиях отсутствия яркого источника света изображения получаются яркими и четкими. Благодаря ее применению облегчается проведение измерительных работ и снижается нагрузка, оказываемая на зрение оператора.

    Тахеометр Nivo 2.С LP способен проводить быстрые измерения на больших дистанциях как с использованием отражателя, так и без него. В безотражательном режиме максимальная дальность эксплуатации прибора составляет 0,5 километра. Стоит отметить, что в конструкции данного прибора предусмотрен оптический центрир, который при необходимости может быть заменен лазерным.

    Этот тахеометр оснащён операционной системой Windows CE с перечнем дополнительных функций, а также сенсорным экраном. Важно отметить, что тахеометр Nivo 2.С LP обладает программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro, соответствующим мировому классу. За счет него могут быть удовлетворены как геодезические, так и строительные потребности.

    Данный прибор оснащен двусторонним дисплеем, за счет которого обеспечивается высокий уровень производительности измерительных работ. С помощью этого тахеометра могут быть эффективно измерены углы и расстояния. Важно, что при замене элементов питания нет необходимости в отключении прибора и сохранении данных, поскольку он оснащен функцией «горячей замены».

    Купить тахеометр Nivo 2.С LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда