Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia CX-105

    Тахеометр Sokkia CX-105

    Данный прибор является одним из лучших измерительных приборов, доступным на рынке на данным момент.

    Для него характерна пятисекундная точность данных, получаемых при проведении измерительных работ, и достаточно широкий функционал.

    По сравнению с предыдущими моделями тахеометр Sokkia CX-105 обладает большим показателем дальности измерений. В безотражательном режиме данный прибор можно эксплуатировать на дистанции от 0,3 метра до 500 метров, при этом показатель линейной точности составляет 3 миллиметра. Если подключить отражатель максимальная дальности измерений составляет 400 метров, а показатель точности увеличивается до 2 миллиметров + 2 миллиметра на 1 километр.

    Кнопка измерений находится на боковой панели корпуса, что обеспечивает повышения удобства работы с прибором.

    Данный прибор обладает обновленными программным обеспечением и усовершенствованными графическим пользовательским интерфейсом, также позволяющими повысить эффективность его эксплуатации.

    В конструкции тахеометра Sokkia CX-105 предусмотрена фирменная оптика, обеспечивающая тридцатикратное увеличение. Стоит отметить, что при работе с данной оптикой практически при любых условиях изображение будет обладать четкостью и контрастностью. Также тахеометр оснащен аккумулятором повышенной емкости и усовершенствованным компенсатором. За счет использования новых элементов питания данный прибор способен работать в режиме непрерывных измерений до 36 часов.

    Для изготовления корпуса прибора используются высококачественные материалы, а защита от таких факторов, как пыль и влага, соответствует международному стандарту IP66. За счет этого такие неблагоприятных условия, как дождь или высокий уровень запыленности не мешают его работе.

    Купить тахеометр Sokkia CX-105 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда