Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир AL24

    Данное устройство является простым, надежным, легким и точным оптическим нивелиром.

    В его конструкции предусмотрен компенсатор с системой магнитного демпфирования, осуществляющий свою работу в диапазоне 15’. За счет этого обеспечивается повышенный уровень точности при работе в условиях постоянной вибрации, которая может возникнуть на строительной площадке, вблизи автострады или железной дороги, при проседании или таянии грунта, а также при воздействии на прибор сильных порывов ветра. Также стоит отметить, что компенсатор оснащен кнопкой блокировки, обеспечивающей безопасность при транспортировке оптического нивелира AL24. Помимо всего прочего кнопку блокировки можно использовать в качестве инструмента, проверяющего компенсатор.

    Оптический нивелир AL24 оснащен открытым и удобным для считывания горизонтальным лимбом, с помощью которого появляется возможность измерения горизонтальных углов.

    Это устройство очень легко подготавливать к работе, что обусловлено наличием в его конструкции удобного визира и фокусировочных винтов.

    В конструкции данного прибора предусмотрена высококачественная оптика я прямым изображением и двадцати четырехкратным увеличением. За счет данного фактора при работе на больших дистанциях на зрение оператора оказывается не такая большая нагрузка.

    Точность данных, получаемых при эксплуатации данного устройства, составляет целых 2 миллиметра на один километр двойного хода, что позволяет использовать прибор практически при любых работах. Также стоит отметить, что, поскольку минимальная дистанция, на которой возможна эксплуатация нивелира, составляет всего 65 сантиметров, он может быть использован при работе внутри помещения, коридора или тоннеля, а также на местности, отличающейся большим перепадом высот.

    Купить оптический нивелир AL24 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда