Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир AL28

    Данный прибор является простым, надежным, легки и точным оптическим нивелиром. Он прост и удобен в эксплуатации, обладая сравнительно небольшим весом в 1,8 килограмм.

    В его конструкции предусмотрен автоматический маятниковый компенсатор с системой воздушного демпфирования. За счет его использования при проведении измерений в условиях колебаний точность получаемых данных несколько повышается. Колебания нивелира могут возникать при работе строительной техники, вблизи автострад или железных дорог, при таянии или проседании грунта, а также при воздействии на устройство постоянных порывов ветра. Комментатор нивелира осуществляет сглаживание колебаний в диапазоне 15’.

    Погрешность данных, получаемых при эксплуатации оптического нивелира AL28, составляет всего 1,5 миллиметра, что дает возможность использования данного прибора практически при любых работах. Он оснащен высококачественной оптикой с прямым изображением и двадцати восьмикратным увеличением изображения. Благодаря такому показателю увеличения при осуществлении измерительных работ на больших дистанциях нагрузка, оказываемая на зрение оператора, снижается.

    Также стоит отметить, что данное устройство оснащено открытым удобным для считывания горизонтальным лимбом, с помощью которого осуществляется измерение горизонтальных углов.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором возможна эксплуатация оптического нивелира AL28, составляет всего 65 сантиметров, его можно использовать при осуществлении измерений внутри помещений, коридоров, тоннелей или на местности, отличающейся большим показателем перепада высот.

    Прибор обладает надежной защитой от воздействия на него влаги или пыли, что дает возможность его эксплуатации практически при любых погодных условиях.

    Купить оптический нивелир AL28 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда