Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир SETL AL 20

    С помощью данного прибора осуществляется техническое нивелирование.

    В конструкции оптического нивелира предусмотрен нитяной дальномер и цифровой горизонтальный лимб, за счет чего появляется возможность использования SETL AL 20 для осуществления измерений дистанции до объекта, а также для построения горизонтальных углов, при этом не используя какие-либо вспомогательные инструменты.

    Для того, чтобы навести прибор на рейку относительно горизонтальной плоскости он оснащен бесконечным винтом с двухсторонней конструкцией. Данный факт обеспечивает удобство эксплуатации прибора как при использовании правой руки, так и левой. 

    Оптический нивелир SETL AL 20 оснащен маятниковым компенсатором с воздушной системой демпфирования, он относится к оптико-механическому типу. За счет его применения ось нивелира автоматически выравнивается в исходное положение при воздействии на прибор колебаний, возникающих при работе строительной техники, вблизи автострад или железных дорог, при проседании или таянии грунта, а также при сильных порывах ветра.

    Стоит отметить, что воздушный демпфер имеет преимущество по сравнению с магнитным, поскольку он не зависит от воздействия на прибор внешних магнитных полей.

    За счет того, что минимальная дистанция, на которой возможна эксплуатация оптического нивелира SETL AL 20, составляет всего 0,65 метра, его можно использовать при работе на небольшой площадке, в помещении, коридоре или на местности, отличающейся большим перепадом высот.

    Отличительной особенностью данного нивелира служит высокий уровень надежности и неприхотливость. За счет этого появляется возможность его эксплуатации на строительной площадке при не самых благоприятных условиях.

    Купить оптический нивелир SETL AL 20 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда