Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Geomax ZAL 324

    Данное устройство является ударопрочным нивелиром, используемым для проведения измерительных работ, как в помещениях, так и при достаточно плохой погоде на улице. Он способен обеспечить непрерывные измерения с максимальным уровнем точности.

    В его конструкции предусмотрена просветленная оптика, благодаря которой изображение получается четким и контрастным даже при проведении измерений при недостаточном уровне освещенности, плохой видимости или на большой дистанции. Благодаря тому, что она обладает двадцатичетырехкратным увеличением, при проведении измерений на большом расстоянии нагрузка на зрение оператора практически не оказывается.

    Поскольку точность данных, получаемых в ходе эксплуатации оптического нивелира Geomax ZAL 324, составляет целых 2 миллиметра на один километр двойного хода, он подходит для проведения точных измерений. 

    В конструкции этого прибора предусмотрен высокоточный компенсатор с магнитным демпфером, который обеспечивает постоянство визирной оси при вибрации на строительной площадке или вблизи автострад, а также при отклонениях, вызываемых таянием грунта. Точность, с которой происходит сглаживание колебаний, составляет целых 0,5". Для того, что бы безопасно перемещать устройство с места на место, компенсатор оснащен фиксатором. Также необходимо отметить, что благодаря ударопрочности корпуса оптический нивелир Geomax ZAL 324 обладает более длительным эксплуатационным сроком.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP57, благодаря чему обеспечивается защита от воздействия на устройство пыли, грязи, а также при кратковременном его погружении на глубину до одного метра.

    Купить оптический нивелир Geomax ZAL 324 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда