Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир GeoMax ZAL320

    Оптический нивелир GeoMax ZAL320 является ударопрочным прибором, подходящим для эксплуатации, как в помещениях, так и на улице.

    Он отличается достаточно привлекательной ценой, при этом с его помощью возможно проведение непрерывных измерений с достаточно высоким уровнем точности.

    В его конструкции предусмотрена качественная просветленная оптика, которая даже при недостаточном источнике света, при очень большой дистанции или плохой видимости обеспечивает четкость и контрастность получаемого изображения. Поскольку оптика обладает двадцатикратным увеличением, при работе на больших расстояниях нагрузка на зрение оператора значительно снижается.

    Поскольку прибор оснащен специальным противоударным корпусом, даже после падения он будет в состоянии продолжить проведение измерительных работ.

    За счет того, что погрешность получаемых данных составляет всего 2,5 миллиметра на один километр двойного хода, этот нивелир можно назвать точным прибором. Помимо этого он оснащен компенсатором с магнитным демпфером, погрешность которого не превышает 0,5".

    Защита корпуса прибора соответствует международноум стандарту IP57, благодаря чему, такие факторы, как пыль, грязь или кратковременное погружение под воду на глубину не более одного метра не оказывают никакого воздействия непосредственно на само устройство. Это влечет за собой возможно применения оптического нивелира GeoMax ZAL320 при неблагоприятных условиях окружающей среды.

    При падении прибора магнитный компенсатор будет способен продолжать работу, поскольку он оснащен защитой. Именно благодаря этому оптический нивелир GeoMax ZAL320 прослужит дольше, чем другие подобные устройства.

    Купить оптический нивелир GeoMax ZAL320 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда