Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир ZAL328

    Данный прибор является ударопрочным нивелиром, который может эксплуатироваться как на улице практически при любых погодных условиях, так и в помещениях. Он отличается доступной ценой, способностью обеспечить непрерывные измерения при строительных работах и достаточно высоким уровнем точности получаемых данных. 

    В конструкции оптического нивелира Geomax ZAL328 предусмотрена просветленная оптика, благодаря которой обеспечивается четкость и контрастность получаемого изображения даже в условиях отсутствия достаточно источника света, при плохой видимости или при проведении измерений на большой дистанции. Поскольку она обеспечивает двадцативосьмикратное увеличение, при работе с устройством на большом расстоянии нагрузка на зрение оператора практически не оказывается.  

    С помощью оптического нивелира Geomax ZAL328 возможно проведение точных измерений, поскольку погрешность, получаемая при работе с ним, не превышает показателя в 1,5 миллиметра.

    Помимо всего прочего данный прибор оснащен компенсатором с магнитным демпфером, точность сглаживания колебаний которого, составляет целых 0,3". Благодаря его использованию обеспечивается максимальный уровень получаемых данных даже при работе в условиях постоянной вибрации или при таянии грунта.  Для того, что бы предотвратить повреждение компенсатора при падениях, он оснащен фиксатором.

    Уровень защиты корпуса соответствует международному стандарту IP57, что обеспечивает максимальную защиту от таких факторов, как пыль, грязь или кратковременное погружение устройство под воду на глубину не более 1 метра.

    Купить оптический нивелир Geomax ZAL328 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда