Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D810

    Дальномер Leica DISTO D810 является моделью, относящейся к профессиональному уровню и имеющей в своей конструкции сенсорный дисплей.

    Отличительной особенностью данной модели является достаточно широкий функционал, позволяющий выполнять ряд расчетов с большой скоростью. Этот лазерный дальномер отлично подойдет для эксплуатации, как на улице, так и внутри помещений. Максимальное расстояние, на котором могут быть произведены измерительные работы, составляет 250 метров, когда минимальное - 0,05 метра, при этом погрешность полученных данных не превышает 1 миллиметр.

    В функционал лазерного дальномера Leica DISTO D810 входит выполнение, как одиночного измерения, так и трекинга. Также с его помощью может быть произведено вычисление площади или объем необходимого объекта. Помимо стандартных функций данный прибор способен выполнять такие операции, как разбивка, измерение минимального или максимального значения, функция маляра, применение теоремы Пифагора. Помимо этого с его помощью можно измерить треугольник, определить угол наклона, высоту, измерить трапецию и профиль высоты.

    В конструкции лазерного дальномера Leica DISTO D810 предусмотрен визир с четырехкратным увеличением, за счет которого достигается облегчение процесса измерения расстояния до самых удаленных объектов.

    Благодаря тому, что в его структуре присутствует сенсорный дисплей, оснащенный подсветкой, появляется возможность эксплуатации прибора даже при отсутствии достаточного источника света.

    Корпус прибора выполнен из высококачественных материалов, благодаря чему он достаточно хорошо выдерживает механические нагрузки. Его уровень защиты соответствует международному стандарту IP64, что означает эффективную защиту от воздействия на него пыли и влаги.

    Купить лазерный дальномер Leica DISTO D810 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда