Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D110

    Лазерный дальномер Leica DISTO D110 является функциональным измерительным прибором, работа с которым может осуществляться как в помещении, так и на улице.

    Данный прибор обладает высоким уровнем компактности и эргономичности, а также малым весом, благодаря чему обеспечивается его популярность среди пользователей, которым необходимо решение ряда достаточно повседневных задач.

    Минимальное расстояние, на котором могут быть произведены измерительные работы, составляет 0,2 метра, когда максимальное - 60 метров. Благодаря тому, что для работы прибора используется минимальное количество кнопок, а также в его функционал входит такая операция, как подсчет площади объекта, а для передачи полученных в ходе измерения данных используется Bluetooth, работа с ним быстра, проста и надежна.

    Для изготовления оптических линз DISTO было использовано высококачественное стекло, благодаря чему качество получаемых данных ни в коем случае не зависит от температуры окружающей среды во время измерения. Это связано с тем, что пластик достаточно просто начинает сильную деформацию при скачках температуры, когда за стеклом данное явление не наблюдается.

    Для экономии заряда прибора предусмотрено автоматическое отключение после шести минут бездействия, при этом сам лазер отключается уже через три.

    В конструкции лазерного дальномера Leica DISTO D110 предусмотрен съемный зажим для кармана, за счет чего обеспечивается легкость и простота переноски устройства с собой. 

     Купить лазерный дальномер Leica DISTO D110 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда