Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D2 NEW

    Лазерный дальномер Leica DISTO D2 NEW является обновленной моделью, которая обладает как высоким уровнем надежности, простоты и компактности, так и достаточно широким функционалом.

    Максимальное расстояние, на котором могут быть произведены измерительные работы, составляет до 100 метров, при этом погрешность подученных данных не превышает 1,5 миллиметров, что делает этот прибор применимым на открытой местности или строительных площадках, обладающих достаточно большими размерами.

    Для передачи полученных в процессе измерений данных в дальномере предусмотрена функция Bluetooth. Благодаря данной функции возможно подключение прибора к дочерним устройствам, таким, как смартфон или планшет, при этом для того, что бы перенести данные непосредственно на какую-либо схему используется приложение Leica DISTO sketch App.

    Как уже говорилось выше, лазерный дальномер Leica DISTO D2 NEW обладает достаточно широким функционалом. Этот прибор может работать в двух режимах, осуществляя единичный замер или непрерывные измерения. Он может фиксировать минимальное и максимальное полученное значение, а также осуществлять выполнение некоторых арифметических функций, вычислять площадь и объем необходимого объекта, разбивку. В функционале прибора предусмотрен таймер. Помимо этого стоит отметить, что его в его памяти могут храниться 10 последних полученных результатов.

    Работа с лазерным дальномером Leica DISTO D2 NEW достаточно комфортна, поскольку благодаря прорезиненному корпусу он не выскальзывает из рук. Уровень защиты корпуса соответствует международному стандарту IP54, что означает, что он осуществляет надежную защиту от влаги и пыли, а также способен выдержать некоторые механические воздействия.

    Купить лазерный дальномер Leica DISTO D2 NEW Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда