Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер CST/berger RF5

    Дальномер CST/berger RF5 представляет собой надежный и простой в использовании измерительный прибор.

    В его конструкции предусмотрен большой яркий дисплей, благодаря которому считывание данных измерений достаточно просто. Работа с ним осуществляется посредством использования клавиатуры, за счет которой пользователь получает доступ к абсолютно всем функциям прибора.

    Его функционал достаточно широк, с его помощью пользователь может сложить или вычесть результаты, высчитать площадь или объем необходимого объекта. С помощью данного прибора могут быть выполнены два типа измерений: прямой и косвенный тип. В первом случае выполняется измерение напрямую до интересующего пользователя объекта, а во втором случае используется теорема Пифагора, поскольку измерению могут препятствовать другие элементы, а такой способ обходит эту проблему.

    Максимальное расстояние, на котором могут быть выполнены измерительные работы с помощью лазерного дальномера CST/berger RF5, составляет 50 метров, при этом точность полученных данных составляет 1,5 миллиметра, что является достаточно хорошим показателем. За счет дальности действия данного прибора его эксплуатация может происходить на строительных площадках среднего или малого размеров, а также внутри помещений. Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP54, что означает, что непосредственно само устройство надежно защищено от воздействия на него влаги, пыли и некоторых механических воздействий.

    При использовании лазерного дальномера пользователю обеспечивается максимальная точность получаемых данных, надежность и больший диапазон действия, нежели чем при использовании других измерительных приборов, как складной метр или рулетка.

    Купить лазерный дальномер CST/berger RF5 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда