Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Nikon AX-2S

    Компактные, легкие и прочные, эти оптические нивелиры Nikon AX-2S оснащены всемирно известной оптикой Nikon, обеспечивающей яркие и четкие изображения.

    Поскольку оптика пропускает много света, вы можете видеть больше деталей с меньшими искажениями, особенно в условиях плохой видимости. Превосходная оптика позволяет вам точнее прицеливаться. Простые в установке и использовании, все модели оснащены фрикционным тормозом, который устраняет необходимость в горизонтальных зажимах и обеспечивает быстрое вращение. Каждая модель может быть прикреплена к штативу с плоской или сферической головкой (продается отдельно). Водонепроницаемость оснащена встроенным автоматическим компенсатором с магнитным демпфированием для выравнивания линии обзора. Горизонтальные касательные ручки с неограниченным диапазоном обеспечивают плавное, точное наведение и угловое измерение. Включает крышку объектива, встроенный угловой круг, приспособление для регулировки, виниловую пылезащитную крышку и чехол для переноски.

    Предназначенный для геодезистов, строителей и инженеров-строителей, оптический нивелир  Nikon AX-2S обеспечивает высокую точность нивелирования и измерения горизонтального угла. Он оснащен встроенным компенсатором и имеет точность выравнивания ± 1/16 дюйма на расстоянии 6 км. С точностью настройки ± 0,5 угловых секунд он идеально подходит для ландшафтного дизайна, строительства забора, установки фундамента, дорожных работ и многого другого.

    Минимальная дистанция фокусировки Nikon AX-2S до 80 см позволяет повысить производительность в труднодоступных местах или на крутых склонах. Он также включает в себя встроенный магнитно-демпфирующий компенсатор, большую ручку фокусировки и горизонтальную касательную ручку с неограниченным радиусом действия. Кроме того, этот инструмент для съемки имеет горизонтальный круг на 360 градусов, который можно прикрепить к штативам с плоской и сферической головкой.

    Для работы в очень ограниченном пространстве его съемный окуляр может позволить специалисту по строительству использовать дополнительную диагональную призму окуляра. Благодаря резьбе штатива 5/8 x 11 он совместим с большинством штативов. Этот компактный и легкий прибор защищен от пыли и влаги.

    Купить Nikon AX-2S вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда