Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Nikon AC-2S

    Nikon AC-2S 24x - это компактный и легкий, прочный и водостойкий оптический нивелир, обеспечивающий превосходную оптику.

    Встроенный магнитный демпфирующий компенсатор автоматически выравнивает линию обзора. Просматривайте более яркие и четкие изображения с улучшенной минимальной фокусировкой. Вы увидите разницу, когда посмотрите на оптический нивелир  Nikon. Оптика Nikon эффективно пропускает больше света, поэтому вы видите более яркие и четкие изображения даже в условиях плохой видимости. AC-2S имеет 24-кратный телескоп. Он предлагает улучшенную минимальную дистанцию фокусировки - теперь 2,46 фута (0,75 метра) для лучшей производительности в труднодоступных местах и на крутых склонах. Особенности прочной конструкции со встроенной надежностью. AC-2S компактен и легок, весит всего 2,8 фунта (1,25 кг) каждый для удобного использования в полевых условиях. Прочная, водостойкая конструкция позволяет работать в условиях небольшого дождя или пыли. Диапазон компенсации составляет ± 16 дюймов с точностью настройки в пределах +5 дюймов.

    • 28-кратный телескоп с 30-миллиметровым объективом для получения четких, ярких изображений в вертикальном и обратном направлении.
    • Встроенный компенсатор автоматически выравнивает линию визирования в широком диапазоне компенсации ± 16 дюймов с точностью настройки ± 0,5 дюйма.
    • Минимальное расстояние фокусировки 0,75 метра / 2,46 фута, стандартное отклонение для 1-километрового двойного уровня составляет всего ± 2,5 мм.
    • Горизонтальные касательные ручки имеют неограниченный диапазон и могут управляться любой рукой; фрикционный тормоз обеспечивает быструю и простую настройку.
    • Водостойкость позволяет использовать в условиях небольшого дождя или запыленности; Специально разработанная опорная плита для установки на штативы с плоской или куполообразной головкой.

     

    Купить Nikon AC-2S вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда