Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Trimble R2 GNSS

    GNSS-приемник R2 - это приемник, который работает с карманными устройствами Trimble и карманными компьютерами iOS, Android или Window, смартфонами и планшетами с использованием Bluetooth или USB-подключения.

    В сочетании с мобильным устройством приемник добавляет возможности GNSS профессионального уровня для повышения точности. Прочный Trimble R2 предоставляет специалистам по ГИС и геодезическим исследованиям гибкость в выборе мобильного устройства, рабочих процессов и необходимой точности в зависимости от приложений.

    Приемник Trimble R2 GNSS для мобильных устройств.

    GNSS-приемник Trimble R2 компактен и портативен, его вес составляет 2,4 кг. При использовании одной кнопки и сменной аккумуляторной батареи приемник может быть установлен на столбе или на транспортном средстве или находиться на рюкзаке.

    Благодаря множеству стандартных и дополнительных возможностей коррекции, Trimble R2 может достигать положения от метра до сантиметра для широкого диапазона требований к точности.

    Сегодняшним профессионалам в области геопространственных данных требуются гибкие решения, позволяющие конфигурировать их в соответствии с их конкретными требованиями к работе. Универсальность Trimble R2 для поддержки ГИС и рабочих процессов съемки, а также развертывания BYOD позволяет геопространственным специалистам собирать данные с помощью мобильного устройства, рабочего процесса и точности, которую они выбирают.

    Рабочие процессы - ГИС и программное обеспечение для полевых исследований.

    Предназначенный как для сбора полевых данных ГИС, так и для рабочих процессов съемки, приемник Trimble R2 интегрируется с полевым программным обеспечением для картографирования и ГИС Trimble TerraFlex и полевым программным обеспечением для съемки Trimble Access.

    Программное обеспечение Trimble Access поддерживает рабочие процессы ежедневных геодезических задач, таких как топографические и контрольные съемки, а также специализированных геодезических задач, таких как дороги, мониторинг, туннели и шахты. Сопрягая приемник с карманным Trimble Access или полевым программным обеспечением TerraFlex, Trimble R2 является универсальным решением, поддерживающим весь спектр рабочих процессов сбора геопространственных данных как для ГИС, так и для геодезических приложений.

    Гибкая Точность.

    Приемник способен принимать широкий диапазон коррекций от традиционных сетей RTK, VRS и SBAS до услуг коррекции Trimble RTX через сотовые / IP-соединения или спутник, Trimble R2 предоставляет высокоточные данные по всему миру.

    Приемник R2 GNSS может использовать весь арсенал услуг коррекции Trimble RTX на основе подписки для удовлетворения широкого спектра приложений и требований к точности.

    Купить Trimble R2 GNSS вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда