Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C5 5'' OP

    Тахеометр Trimble C5 5'' OP является измерительным прибором инженерного класса.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, необходимый для быстрого наведения устройства на объекты. Это особенно важно при осуществлении измерительных работ на больших пространствах. Он оснащен дальномером, работающим без использования призмы на дистанции до 0,8 километра. За счет видимого лазерного луча обеспечивается быстрое наведение зрительной трубы на призму. При ее использовании максимальная дальность измерений увеличивается до 5 километров.

    Прибор оснащен автофокусом, облегчающим наведение на цели. При проведении измерительных работ с помощью тахеометра Trimble C5 5'' OP нет необходимости в точном наведении на объект. Необходимо лишь примерно расположить зрительную трубу, начать измерения, после чего произойдет автоматическая корректировка положения.

    За счет двух панелей управления достигается удобство эксплуатации прибора при двух кругах. В конструкции данного тахеометра предусмотрено наличие двух цветных сенсорных дисплеев, за счет которых возможно быстрое составление абриса или наглядного отчета с примечаниями. Поскольку они оснащены светодиодной подсветкой, даже в сумерках работать с прибором будет достаточно удобно.

    Питание тахеометра осуществляется посредством использования двух литий-ионных аккумуляторов. При полном заряде они способны обеспечить работоспособность устройства в течение 14 часов. Стоит отметить, что при замене элемента питания не придется отключать устройство и сохранять данные поскольку прибор оснащен функцией «горячей замены».

    Для изготовления корпуса устройства используется прочный пластик. Его защита соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надежная защита от таких факторов, как пыль, влага, дождь или брызги под напором. Это обеспечивает возможность эксплуатации тахеометра Trimble C5 5'' OP практически при любых погодных условиях.

    Купить тахеометр Trimble C5 5'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда