Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C5 5'' LP

    Данный прибор соответствует инженерному классу измерительных приборов.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, необходимый для обеспечения быстроты и удобства наведения на объекты. Наличие автофокуса играет большую роль при эксплуатации прибора на площадках больших размеров. Также стоит отметить, что тахеометр Trimble C5 5'' LP оснащен встроенным дальномером, обеспечивающим возможность эксплуатации устройства на расстоянии до 0,8 километра без использования отражателя. При использовании призмы данный показатель увеличивается до 5 километров. За счет использования видимого лазерного луча наведение зрительной трубы на призму не составит труда.

    Для большего удобства наведения прибора на объекты он оснащен автофокусом. Для того, чтобы навести прибор на что-либо, не нужно делать это очень точно. Необходимо лишь примерно установить положение зрительной трубы, начать измерения, после чего будет произведена автоматическая корректировка положения.

    Тахеометр Trimble C5 5'' LP оснащён двумя панелями управления, обеспечивающими удобство проведения измерительных работ на двух кругах. В его конструкции предусмотрены два цветных сенсорных дисплея с разрешением 128 на 64 пиксела, с помощью которых возможно составление абриса или наглядного отчета. Стоит отметить, что они оба оснащён светодиодной подсветкой, благодаря чему с тахеометром удобно работать даже в сумерках.

    Для обеспечения питания устройства используются два литий-ионных аккумулятора, которые при полном заряде способны обеспечивать работоспособность прибора в течение 14 часов. Стоит отметить, что при замене элементов питания не нужно выключать прибор и сохранять все полученные данные, поскольку тахеометр Trimble C5 5'' LP оснащен функцией «горячей замены».

    Для изготовления корпуса прибора использовался прочный пластик. Его уровень защиты соответствует стандарту IP66. За счет этого обеспечивается надежная защита устройства от таких факторов, как пыль, влага, сильный дождь или брызги воды.

    Купить тахеометр Trimble C5 5'' LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда