Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 3'' OP

    Тахеометр Trimble C3 3'' OP относится к техническому классу измерительных приборов.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, необходимый для обеспечения быстроты и удобства наведения на цели. Этот фактор особенно важен при осуществлении измерительных работ на большом пространстве. Данный прибор оснащен дальномером, обеспечивающим максимальную дальность измерений в безотражательном режиме до 0,8 километра. Также стоит отметить, что при подключении примы данный показатель увеличивается до 5 километров.

    Поскольку в конструкции данного прибора предусмотрен автофокус, нет необходимости абсолютно точно наводить тахеометр на цель. Необходимо лишь примерно направить зрительную трубу на необходимый объект, а затем нажать кнопку измерения. После этого произойдёт автоматическая корректировка положения прибора.

    Тахеометр Trimble C3 3'' OP оснащён двумя панелями управления, за счет которых обеспечивается удобство его использования при правом и левом кругах. Прибор оснащён двумя дисплеями с разрешением 128 на 64 пиксела.

    Питание тахеометра осуществляется посредством использования двух литий-ионных батарей, обеспечивающих работоспособность прибора в течение 14 часов. Стоит отметить, что при смене элемента питания нет необходимости в сохранении данных и выключении прибора, поскольку существует возможность использования функции «горячей замены».

    Для изготовления корпуса прибора используется прочный пластик, а его уровень защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается защита устройство от механических воздействий, пыли, влаги, дождя или брызг. Именно поэтому тахеометр Trimble C3 3'' OP может использоваться практически при любых погодных условиях.

    Купить тахеометр Trimble C3 3'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда