Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C5 3'' LP

    Данный прибор относится к инженерному классу.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстроту наведения на объект. Автофокус особенно важен при проведении длительных измерительных работ на большой площади. Тахеометр Trimble C5 3'' LP может проводить измерения как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Минимальная дальность измерений в обоих случаях составляет 1,5, без использования призмы максимальная дальность не превышает 800 метров, при этом, если подключить призму, данный показатель возрастает до 5 километров.

    Точность, с которой данный тахеометр проводит угловые измерения, составляет 3”.

    Тахеометр оснащён автофокусом, используемым при наведении прибора на цели. Для того, чтобы выполнить точное наведение нужно выставить лишь примерное положение прибора, начать измерения, после чего его положения будет скорректировано в автоматическом режиме.

    Тахеометр Trimble C5 3'' LP оснащен двумя панелями управления. Они включают в себя цветные сенсорные дисплеи с разрешением 128 на 64 пиксела. Также стоит отметить, что каждый дисплей оснащён светодиодной подсветкой, что особо важно при выполнении измерений при недостаточном источнике света.

    Встроенной памяти тахеометра хватает для хранения 50 тысяч точек, при этом существует возможность подключения USB накопителей с целью увеличения данного объема.

    Для осуществления питания тахеометра Trimble C5 3'' LP применяются две литий-ионные батареи, которые при полном заряде способны обеспечить работоспособность прибора в течение 14 часов. Стоит обратить внимание на то, что при замене элементов питания нет необходимости в постоянном сохранении данных и выключении прибора, поскольку существует возможность использования «горячей замены». Это в свою очередь значительно экономит время и делает работу с прибором эффективнее.

    Купить тахеометр Trimble C5 3'' LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда