Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nivo 3.С

    Линейка Nivo C, представителем которой является данный прибор, представляет собой абсолютного лидера среди измерительных средств.

    Их отличительной чертой служит компактность и легкость, а счет чего их перемещение на большие дистанции не представляет сложностей. В его конструкции предусмотрена высокопросветленная оптика Nikon, за счет которой изображения получаются яркими и четкими даже при отсутствии достаточного источника света. Благодаря этому нагрузка, оказываемая на зрение оператора, значительно снижается.

    Тахеометр Nivo 3.С способен осуществляет измерительные работы как с призмой, так и в безотражательном режиме. Без использования отражателя максимальный показатель дальности составляет 0,5 километра. Также стоит отметить, что в его конструкции предусмотрен оптический центрир, который в случае необходимости может быть заменен на лазерный.

    Прибор оснащен операционной системой Windows CE, предусматривающей наличие дополнительный функций, и сенсорным экраном. Он оснащен программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro, за счет чего обеспечивается удовлетворение потребностей как при геодезировании, так и при строительстве.

    За счет того, что в конструкции прибора предусмотрен сенсорный двусторонний дисплей и легкая в эксплуатации двусторонняя клавиатура, обеспечивается значительный уровень эффективности использования тахеометра Nivo 3.С. Стоит также отметить, что при его применении нет необходимости в сохранении данных каждый раз перед заменой аккумуляторов, поскольку он оснащен функцией «горячей» замены.

    Для подключения к тахеометру дочерних устройств он оснащен Bluetooth модулем.

    Купить тахеометр Nivo 3.С Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда