Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble C3 2'' Winterized

    Данный прибор соответствует техническому классу.

    В его конструкции предусмотрена оптика Nikon и автофокус, обеспечивающий быстрое и удобное наведение на необходимый объект. Это играет большую роль при проведении продолжительных измерительных работ на площадках больших размеров. За счет встроенного дальномера обеспечивается максимальная дальность в 0,8 километра в безотражательном режиме. Наличие видимого лазерного луча помогает произвести быстрое наведение зрительной трубы на призму. При использовании призмы максимальна дальность использования прибора увеличивается до 5 километров.

    Для того, чтобы навести прибор на объект он оснащен автофокусом. Это достаточно просто, поскольку нет необходимости в точном наведении. Можно установить примерное положение прибора, после чего будет произведена автоматическая корректировка.

    Тахеометр Trimble C3 2'' Winterized оснащен двумя панелями управления, позволяющими облегчить его использование во время проведения измерений при правом и левом кругах. Благодаря этому не нужно каждый раз менять положение прибора, что значительно экономит время и делает работу продуктивнее. Также устройство снащено двумя дисплеями с разрешением 128 на 64 пиксела.

    Для осуществления питания прибора используются две литий-ионные батареи, обеспечивающие работоспособность прибора в течение 14 часов. Стоит ответить, что замена элемента питания в случае его разрядки не займет много времени, поскольку тахеометр оснащён функцией «горечей замены»

    Для изготовления корпуса тахеометра Trimble C3 2'' Winterized использовался прочный пластик. Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP66, что дает возможность его эксплуатации практически при любых погодных условиях. Это обусловлено тем, что такие факторы, как врага, пыль, дождь или брызги под напором не представляют для него опасности.

    Купить тахеометр Trimble C3 2'' Winterized Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда