Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nivo 3.С LP

    Данное устройство относится к линейке, являющейся одним из лидеров среди измерительных приборов.

    Для приборов этой линейки характерны компактность и легкость, их легко переносить на большие дистанции. В конструкции предусмотрена высоко просветлённая оптика Nikon, обеспечивающая яркость и четкость изображения даже при недостаточном уровне освещенности. За счёт этого достигается уменьшение нагрузки на зрение оператор и облегчение проведения измерительных работ.

    Тахеометр Nivo 3.С LP может использоваться для проведения быстрых измерений как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без ее использования максимальная дальность эксплуатации составляет 0,5 километра, при этом при ее подключении данный показатель возрастает до 5 километров.

    Стоит отметить, что данный прибор оснащен оптическим центриром, который в случае необходимости может быть заменен лазерным.

    Тахеометр оснащен операционной системой Windows CE с перечнем дополнительных функций и программным обеспечением Spectra Precision Survey Pro, обеспечивающим удовлетворение всех потребностей в геодезировании и строительстве. В конструкции тахеометра Nivo 3.С LP также предусмотрен цветной сенсорный экран.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP66, за счет чего обеспечивается отличная защита от таких факторов, как пыль, влага или струи воды. Благодаря такой защите данный прибор может эксплуатироваться практически при любых условиях окружающей среды. Также стоит отметить его небольшой вес, который не превышает 3,9 килограмм.

    Питание приборы осуществляется посредством использования двух литий-ионных батарей. При их заменен нет необходимости в постоянном сохранении данных, поскольку тахеометр Nivo 3.С LP оснащен функцией «горячей замены», что значительно экономит время и делает работу эффективнее.

    Купить тахеометр Nivo 3.С LP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда