Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Sokkia CX-102LNL

    Электронный тахеометр Sokkia CX-102 LNL является усовершенствованным устройством, относящимся к линейке CX LN.

    С его помощью можно проводить измерительные работы на расстоянии до 2 километров, не используя при этом отражатель. Поскольку защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP66, а температурный диапазон, при котором устройство сохраняет свою работоспособность, составляет от -36 до +50 градусов Цельсия, его можно использоваться практически при любых условиях окружающей среды.  

    Память тахеометра Sokkia CX-102 LNL рассчитана на 10000 точек, при этом существует возможность увеличения максимального объёма памяти за счет использования USB накопителя. Помимо этого, накопитель значительно облегчает процесс переноса данных на дочерние устройства.

    Данное устройство оснащается бесплатным программным обеспечением, с помощью которого возможно использование топографии, выноса в натуру координат и линий, круговых проемов, проекции точек на линии и так далее. Перечень предоставляемых программ обеспечивает максимальное удобство осуществления различных работ.

    В конструкции электронного тахеометра Sokkia CX-102 LNL предусмотрен небольшой монохромный дисплей размером 190 на 80 точек. Он оснащен антибликовым покрытием и подсвечивается при работе при недостаточном источнике света. Также стоит отметить, что при необходимости существует возможность подключения дисплея большого размера.

    При использовании устройства в обычном режиме, дальность его работы составляет от 50 сантиметров до 250 метров. При переходе на режим Long Rande, данный показатель составляет от 5 метров до 2 километров.

    Защита корпуса соответствует международному стандарту IP66, за счет чего он может осуществлять свою работу при проливном дожде и любой степени запыленности без влияния на качество получаемых данных.

    Купить тахеометр Sokkia CX-102 LNL Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда