Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon Nivo 5M+

    Данный продукт представляет собой сочетание высококачественной оптики, надежности и множества различных функций, необходимых при проведении большого количества работ.

    Угловая точность тахеометра Nikon Nivo 5.M+ составляет 5”. Корпус прибора достаточно эстетичен и компактен, при этом получаемые с его помощью данные обладают высочайшим уровнем точности. За счет небольшого веса, составляющего всего 3,7 килограмм, тахеометр достаточно легко перемещать с места на место.

    Данное устройство оснащено качественной и высокоточной оптикой, использование которой гарантирует максимальную корректность получаемых данных. Также необходимо отметить то, что оптика просветлена, что позволяет работать с тахеометром в условиях яркого солнечного света или при его недостатке, что совершенно не скажется на показаниях измерений. При приведении измерительных работ прибор использует усовершенствованную дальномерную систему, отфильтровывающую посторонние сигналы, что дает возможность проводить измерения через листву, движущиеся ветви, сетку-рабицу и подобные им препятствия.

    Тахеометр Nikon Nivo 5.M+ обладает способностью использовать два режима – с отражателем или без него. Без использования призмы максимальная дальность, на которой возможна эксплуатация устройства, составляет 300 метров, а при ее использовании данный показатель увеличивается до 5000 метров. Для того, чтобы осуществить переключение с одного режима на другой используется всего одна кнопка, что обеспечивает экономию времени.

    Поскольку устройство оснащено двумя карманами для аккумуляторов, появляется возможность осуществления «горячей» замены элемента питания. При использовании двух батарей обеспечивается возможность работы в течение всего дня (около 10 часов) в режиме непрерывных измерения как углов, так и расстояний.

    Тахеометр способен работать в достаточно широком температурном диапазоне, который составляет от -20 до +50 градусов Цельсия, а корпус обеспечивает надежную защиту непосредственно устройства от воздействия на него влаги или пыли. Все эти факторы дают возможность эксплуатации Nikon Nivo 5.M+ практически при любых условиях окружающей среды.

    Купить тахеометр Nikon Nivo 5.M+ Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда