Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир AL32

    Данный прибор представляет собой наиболее точное и неприхотливое в эксплуатации устройство.

    Оптический нивелир AL32 применяется во время проведения строительства, отделки и монтажа. Обладает наибольшим показателем увеличения изображения в линейке.

    В конструкции данного прибора предусмотрен высокоточный компенсатор с системой воздушного демпфирования. Воздушный демпфер обладает преимуществом по сравнению с магнитным, поскольку на него не оказывают никакого воздействия внешние магнитные поля. Он осуществляет сглаживание колебаний визирной оси в диапазоне 15’. За счет его применения корректность получаемых данных несколько увеличивается, поскольку колебания, возникающие при работе строительной техники, вблизи автострад или железных дорог, при таянии или проседании грунта, а также при воздействии на устройство постоянных порывов ветра не оказывают на точность никакого воздействия. Также стоит отметить, что для безопасности транспортировки компенсатор оснащен кнопкой блокировки.

    Точность данных, получаемых при эксплуатации оптического нивелира AL32, составляет 1,5 миллиметра на один километр двойного хода, что делает его подходящим для выполнения достаточно широкого перечня работ. Данный прибор оснащен высококачественной оптикой с прямым изображением и тридцати двукратным увеличением изображения. Данный показатель позволяет несколько снизить нагрузку, оказываемую на зрение оператора в процессе работы с устройством.

    Поскольку минимальная дистанция, на которой возможно использование оптического нивелира AL32, составляет всего 30 сантиметров, он может использоваться внутри помещений, коридоров, тоннелей, или на местности, отличающейся большим перепадом высот.

    Он очень удобен в транспортировке, поскольку его вес не превышает показателя в 1,8 килограмма. Помимо всего прочего корпус надежно защищает непосредственно устройство от воздействия на него влаги и пыли, а температурный диапазон, при котором он работоспособен, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия, что дает возможность эксплуатировать нивелир практически при любых погодных условиях.

    Купить оптический нивелир AL32 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда