Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир RGK N-32

    Нивелир RGK N-32 является легким, компактным и надежным инструментом, за счет использования которого появляется возможность повышения качества и эффективности строительных работ.

    В конструкции данного прибора предусмотрена отличная оптика, имеющая тридцатидвухкратное увеличение. Данный показатель является самым большим из всей серии. Поскольку оптика обладает прямым изображением нагрузка, оказываемая на зрение пользователя, значительно снижается, что влечет за собой больший комфорт использования нивелира. За счет малой среднеквадратической ошибки, которая составляет всего 1,5 миллиметра, достигается максимальный уровень точности получаемых в процессе измерения данных.

    Оптический нивелир RGK N-32 имеет в своей конструкции надежный маятниковый компенсатор с магнитным демпфером. Диапазон колебаний, устраняемых с помощью данного устройства, составляет целых 15'. Благодаря его использованию появляется возможность работы с данным прибором в условиях постоянной вибрации. В таких местах, как строительные площадки, автодороги и так далее.

    Благодаря тому, что минимальная дистанция, на которой осуществляется фокусировка, составляет всего 30 сантиметров, данный прибор моет эффективно эксплуатироваться на местности с большим перепадом высот, внутри коридоров, шахт или просто в узких помещениях.

    Оптический нивелир RGK N-32 очень компактен и обладает малым весом, помимо этого стоит внимания отличный уровень защиты корпуса, соответствующий международному стандарту IPX6. Именно за счет данных факторов этот нивелир может эксплуатироваться практически при любых условиях внешней среды.

    Купить оптический нивелир RGK N-32 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда