Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир ADA BASIS

    Оптический нивелир ADA Basis представляет собой достаточно точный и надежный прибор, с помощью которого может быть выполнен широкий перечень работ, таких как геодезирование или строительство.

    В его конструкции предусмотрен эффективный компенсатор с воздушно-магнитным демпфером. Благодаря его наличию обеспечивается выравнивание визирной оси при воздействии на прибор постоянной вибрации, которая может наблюдаться как рядом с автострадами, так и на строительной площадке. Диапазон, в котором осуществляется сглаживание колебаний, составляет 15'. Данный прибор крайне прост в использовании, поскольку обладает простой конструкцией, не требующей специального ухода, компактностью и малым весом, которые не превышает 1,65 килограмма.

    Точность данных, получаемых при работе с оптическим нивелиром ADA Basis, составляет целых 2,5 миллиметра на один километр двойного хода. Также в его конструкции предусмотрена высококачественная просветленная оптика, обладающая двадцатикратным увеличением. За счет нее обеспечивается возможность визирования на максимальном расстоянии, при этом нагрузка на зрение оператора становится минимальной.

    Поскольку минимальное расстояние визирования составляет всего 30 сантиметров, оптический нивелир ADA Basis подходит для работы в узких помещениях, коридорах, тоннелях или на местности, обладающей очень большим перепадом высот.

    Так как диапазон температур, при котором возможно осуществление эксплуатации прибора составляет от -25 до +50 градусов Цельсия, он может использоваться практически при любых условиях внешней среды.

    Купить оптический нивелир ADA Basis Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда