Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир УОМЗ 4Н2КЛ

    Нивелир УОМЗ 4Н2КЛ является высокоточным оптическим прибором, используемым для выполнения работ, обладающих различной сложностью и требующих высокий уровень точности.

    Данный прибор находит свое применение при выполнении строительства, геодезирования, в лесном и сельском хозяйстве. В ряде случаев он необходим при осуществлении лабораторных исследований.

    Точность данных получаемых с помощью этого оптического нивелира составляет 2 миллиметра на один километр двойного хода, при этом, если использовать специальную микрометренную насадку данный показатель может увеличиться до одного миллиметра. Проанализировав эти данные можно прийти к выводу, что оптический нивелир УОМЗ 4Н2КЛ относится наиболее точным инструментам в своем классе.

    В конструкции этого прибора предусмотрен х-образный подвесной компенсатор, использующий для своей работы воздушный демпфер. Благодаря наличию компенсатора установка прибора не требует так много времени, поскольку происходит автоматическое приведение устройства в рабочее положение. В случае случайного отклонения уровня, осуществляется самостоятельное выравнивание оси инструмента до необходимого положения.

    Оптический нивелир УОМЗ 4Н2КЛ оснащен великолепной оптикой, обладающей такими характеристиками, как тридцатикратное увеличение и прямое изображение. Благодаря оптике появляется возможность легкого и комфортного считывания данных во время измерений на разных дистанциях. Поскольку наименьшее расстояние, на котором может быть выполнен процесс визирования, составляет полтора метра, данный оптический нивелир подходит для выполнения работ по отделке и монтажу.

    Купить оптический нивелир УОМЗ 4Н2КЛ Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда