Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер RGK D900

    Дальномер RGK D900 является современным и надежным прибором, конструкция которого была выполнена в виде монокуляра. Точность, с которой он производит измерения, составляет около 1 миллиметра, минимальное расстояние, на котором этот прибор способен работать равно 5 метрам, при этом максимальное - 900 метрам, что обеспечивает возможность нахождения длины дистанции практически до любого объекта.

    Лазерный дальномер RGK D900 полезен как во время туризма, так и во время альпинизма, или же ведения лесного хозяйства, в общем, данный прибор применим в любой сфере, где существует необходимость в определении достаточно большой дистанции. С этим дальномером может справиться кто угодно, поскольку измерение происходит за счет свойства отраженного лазерного луча. Благодаря применению данной технологии обеспечивается независимость точности полученных данных от навыков пользователя.

    В конструкции дальномера RGK D900 присутствует объектив с просветленной оптикой. Он обладает шестикратным увеличением и достаточно широким углом обзора, благодаря чему обеспечивается максимальное удобство наведения на объект. Благодаря диоптрийной настройке, пределы которой составляют около 5°, работать с данным прибором могут и люди с не таким острым зрением.

    С лазерным дальномером RGK D900 можно работать в двух режимах. Первый - это единичное измерение, а второй - режим сканирования, во время которого расстояние начинает определяться постоянно. Данный режим необходим для замера расстояния до движущейся цели.

    Для изготовления корпуса этого прибора используется качественный пластик, а за счет небольшого размера его можно постоянно носить с собой. Диапазон температур, при которых RGK D900 способен продолжать эффективное выполнение измерений составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить лазерный дальномер RGK D900 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда