Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D1

    Дальномер Leica DISTO D1 является компактным, простым и точным прибором, обладающим функцией Bluetooth Smart.

    Этот прибор от одного из ведущих производителей техники для проведения различного рода измерений Leica Geosystems обладает отличным уровнем качества.

    Используя этот дальномер, Вы получаете отличную точность даже на максимальном расстоянии, при этом работа осуществляется посредством нажатия всего одной кнопки. Данный прибор легок в эксплуатации, поскольку его интерфейс интуитивно понятен любому пользователю.

    Для того, что бы получить достоверный результат хватает проведения всего одного замера, при этом последние данные выводятся на простой и понятный экран.

     За несколько нажатий лазерный дальномер Leica DISTO D1 подключается к приложению DISTO sketch. Благодаря этому приложению появляется возможность объединения полученных в процессе работы показателей измерений с созданными эскизами или фотографиями, при этом данные могут быть загружены на такие дочерние устройства, как смартфоны или планшеты. За счет использования этого приложения появляется возможность практически мгновенного дополнения планов размерами.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D1 обладает достаточно высоким уровнем качества, которые обеспечивается производителем Leica Geosystems. За счет использования такого приложения, как Leica DISTO™ sketch возможно расширение функциональности прибора, потому как благодаря его применению данные, полученные в ходе работы, легко переносятся на другие носители.

    Купить лазерный дальномер Leica DISTO D1 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда