Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Bosch GLM 30

    Лазерный дальномер Bosch GLM 30 является легким, компактным и функциональным измерительным прибором.

    Применяя лазерный дальномер Bosch GLM 30, Вы сможете с легкостью и крайне быстро получить данные о расстоянии до какого-либо объекта, даже если он находится в труднодоступном месте. При этом время, которое затрачивается на получение данных оставляет всего 0,5 секунды. Минимальное расстояние измерения составляет 15 сантиметров, когда максимальное - целых 30 метров. Точность, с которой осуществляется измерение равно примерно 2 миллиметрам.

    Помимо этого в лазерном дальномере Bosch GLM 30 предусмотрено наличие функции AutoSum, благодаря которой осуществляется автоматическое суммирование всех последних измерений.

    В конструкции данного прибора присутствует трехстрочный дисплей, на который выводятся такие данные, как последнее полученное число, некоторые предыдущие показания и результат их суммирования. Благодаря этому исчезает необходимость в каких-либо дополнительных операциях, если осуществляются последовательные измерения. Управление дальномером Bosch GLM 30 возлагается всего на одну кнопку.

    Данный продукт входит в серию профессиональных приборов, при этом его соотношение цена/качество/точность является одним из самых доступных в данной линейке.

    Дальномер Bosch GLM 30 обладает эргономичным корпусом, для выполнения которого использовался легкий и прочный пластик. Также на его корпусе предусмотрены резиновые накладки, которые обеспечивают комфорт в процессе эксплуатации прибора.

    В соответствии с международным стандартом IP54 внутренняя начинка защищена от воздействия на него каких-либо механических загрязнений или случайно попадающих водяных брызг. Именно за счет этого факта данный продукт может эксплуатироваться внутри помещений с достаточно высокой концентрацией пыли или влаги.

    Купить лазерный дальномер Bosch GLM 30 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда