Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Штатив для геодезистов (руководство)

    Штатив геодезиста - это важная часть оборудования

    Штатив геодезиста - это важная часть оборудования, используемого при проведении геодезических работ. Штатив может поддерживать большое количество различного геодезического оборудования, включая тахеометр, геодезическую призму, базовую станцию GNSS, оптический и цифровой уровень и лазерный сканер. Без штатива геодезист не смог бы точно и точно производить измерения с помощью своего геодезического оборудования, не говоря уже о том, чтобы иметь что-нибудь, к чему можно было бы прикрепить свое геодезическое оборудование. Существует много различных типов и различных применений штативов геодезиста, читайте ниже, чтобы узнать больше.

    Что делают штативы для геодезистов?

    Когда геодезисту необходимо использовать свое геодезическое оборудование, такое как тахеометр, геодезическая призма, базовая станция GNSS, лазерный сканер или уровень (оптический или цифровой), он использует штатив для поддержки своего оборудования и установки его над отметкой. Без качественного и стабильного штатива геодезист не смог бы выполнить точные геодезические работы.

    Для чего используются геодезические штативы

    Штативы используются для того, чтобы геодезист мог прикрепить к нему любое количество различного геодезического оборудования (включая тахеометр, приемник GNSS, геодезическую призму, лазерный сканер или оптический/цифровой уровень). Геодезическое оборудование крепится к штативу, помещая подставку для оборудования на головку штатива и вкручивая крепежный винт в подставку. Геодезическое оборудование должно быть закреплено на месте и не должно быть неустойчивым, чтобы геодезист мог измерять точные и точные данные, вот почему геодезический штатив хорошего качества важен для геодезиста. Геодезические штативы могут вмещать множество различных единиц геодезического оборудования для различных геодезических дисциплин.

    Различные типы материалов для изготовления геодезических штативов

    Геодезические штативы изготавливаются из самых разных материалов. Каждый штатив, изготовленный из другого материала, имеет области применения, для которых он как подходит, так и не подходит.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда