Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Для чего используется тахеометр?

    Тахеометры являются эффективными инструментами, которые используются в строительных конструкциях и геодезии

    Тахеометры являются эффективными инструментами, которые используются в строительных конструкциях и геодезии. Это оборудование гарантирует непревзойденную точность при выполнении любых измерений, в том числе наклонных и угловых расстояний. Кроме того, это упрощает передачу и анализ ваших данных и их легкое представление на вашем ноутбуке или компьютере. Тем не менее, давайте более подробно рассмотрим тахеометры, чтобы понять, что они из себя представляют, зачем они вам нужны и, что более важно, на что обращать внимание при выборе лучшего для работы.

    Что такое тахеометры?

    Тахеометры — это инструменты, которые могут измерять наклонные и угловые расстояния с большой точностью и точностью. Они используют электронный транзитный теодолит и электронный дальномер (EDM) для измерения горизонтальных и вертикальных углов, а также прямых и наклонных расстояний.

    Для чего используется тахеометр?

    Они используются для угловых измерений — электронный теодолит внутри может точно измерять горизонтальные и вертикальные углы. Это угловое измерение обычно варьируется от пяти до десяти угловых секунд. Они используются для измерения расстояний. Тахеометр имеет модулированный инфракрасный несущий сигнал, который излучает и принимает несколько частот для определения наиболее точного расстояния от цели. Тахеометр может измерять расстояния до 1000 метров с точностью до 1,5 миллиметра.

    Они также помогают координировать измерения — это оборудование может определять восток, ноль и высоту неизвестной точки при съемке. Они также могут показывать разницу в точках высот. Однако для этого вы должны сначала узнать координаты места, где вы устанавливаете тахеометр.

    Они также используются для обработки данных – тахеометр имеет встроенный микропроцессор; следовательно, они могут обрабатывать собранные данные для облегчения понимания пользователем, а также могут создавать карту обследуемой области.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда