Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Как GNSS может улучшить ваше строительное оборудование и проекты

    Технология GNSS может оказать кардинальное влияние на рабочий процесс вашего проекта

    Разработка проекта требует значительных капиталовложений, трудозатрат и оборудования. Управление временем и затратами имеет решающее значение для успешного завершения проектов. С приемником глобальной навигационной спутниковой системы (GNSS) вы можете максимально использовать свое время в ходе проекта. Если вам нужно проверить работу или направить свое оборудование, приемники GNSS могут работать на вас. Многие компании не хотят больше вкладывать деньги в свои проекты, особенно если они не знают о преимуществах. Как мы обсудим, технология GNSS может оказать кардинальное влияние на рабочий процесс вашего проекта.

    Что такое GNSS и как работает приемник GNSS?

    GNSS относится к системе спутников, известной как созвездие, в том числе; Европейская Galileo, американская система глобального позиционирования (GPS), российская Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС) и китайская Beidou. Эти спутники передают сигналы из космоса, которые передают данные о местоположении и времени на приемники GNSS.

    Проще говоря, приемники GNSS работают так же, как GPS в вашем телефоне. Большинство приемников GNSS состоят из двух частей — антенны и блока обработки данных. Антенна одновременно принимает сигналы от нескольких спутников, которые все передают данные приемнику. Затем приемник определяет свое положение по трем факторам: долготе, широте и высоте. Затем бортовое программное обеспечение берет спутниковую информацию и преобразует ее в пригодное для использования положение. Точность, обеспечиваемая приемником GNSS, позволяет точно направлять вашу технику. С приемником GNSS вы можете избежать дорогостоящих ошибок, сэкономив время и деньги.

    Как GNSS помогает компаниям в их проектах?

    Данные, предоставляемые приемником GNSS, позволяют геодезисту предоставлять руководителям проектов данные, которые они могут использовать, чтобы избежать ошибок. Приемник GNSS может предоставить вашим руководителям проекта доступ к точной информации о рабочей площадке и может успешно спланировать, чтобы избежать любых потенциальных опасностей в будущем. С помощью геодезического оборудования вы можете получить точные данные, которые помогут завершить ваш проект вовремя и избежать дорогостоящих задержек.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда