Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Типы лазерных уровней

    Поскольку существует такой большой выбор доступных строительных лазеров, может быть трудно найти подходящий

    Поскольку существует такой большой выбор доступных строительных лазеров, может быть трудно найти подходящий. Поиск по различным моделям - это нечто большее, чем то, с чем люди хотят иметь дело или на что у них есть время. Строители используют различные лазерные строительные инструменты, особенно когда они выполняют какие-либо работы по разметке или выполняют задачу, требующую точной привязки уровня. Некоторые из них могут включать, но не ограничиваться:

    • Установка потолочной плитки.
    • Установка ограждений для стульев в столовой.
    • Установка розеток в строящемся доме.
    • Установка канализационной трубы.
    • Разработка плана разметки площадки для нового здания.
    • Лазерный уровень также можно использовать для небольших задач (например, для развешивания картин на стене гостиной).

    Лазерный уровень также может использоваться для различных наружных применений, которые могут включать, но не ограничиваться:

    • Любой тип базовой съемки.
    • Установка столбов и балок для настилов, заборов и веранд.
    • Выравнивание каменной кладки.
    • Проверка рельефа местности.
    • Установка уровня для надлежащего дренажа и орошения.
    • Контурное обрамление или дренаж.

    Выбирая лучший лазерный уровень, вы должны знать, что этот инструмент - нечто большее, чем просто специфичный для конкретного применения. Каждый тип лазерного уровня имеет свои уникальные особенности, которые делают его более подходящим для определенных ситуаций, поэтому важно знать о различных типах лазерных уровней и о том, как их можно использовать в реальных ситуациях.

    Основные типы лазерных уровней

    Найти лучший лазерный уровень для ваших нужд может быть непросто, особенно при таком большом разнообразии моделей. Но есть некоторые основные категории, о которых вы должны знать. К основным типам лазерных уровней относятся:

    Линейный лазер — это наиболее распространенный тип лазерного уровня. Он проецирует прямую горизонтальную или вертикальную линию на поверхность, на которую направлен лазер. Линейный лазер можно использовать для установки шкафов, плитки, подвесных потолков или для базового выравнивания. Вы также можете использовать его для каркасной и настильной установки. Вы можете найти линейный лазерный уровень, который излучает красный или зеленый луч. Зеленый луч будет легче увидеть, потому что длина волны зеленого цвета для человеческого глаза больше, чем красного. Зеленый цвет также лучше виден при ярком солнечном свете, поэтому его легче увидеть на улице. Но когда дело доходит до его фактической дальности видимости, это будет зависеть от окружающих условий освещения.

    Точечный лазер - Точечный лазер отличается от линейного лазера тем, что он излучает небольшой круг света на поверхность, на которую фокусируется лазер. Основное назначение этого инструмента - перенос точек с одной поверхности на другую.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда