Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Штатив геодезистов

    Штатив геодезиста является важной частью оборудования, используемого в геодезии

    Штатив геодезиста является важной частью оборудования, используемого в геодезии. Штатив может поддерживать большое количество различного геодезического оборудования, включая тахеометр, геодезическую призму, базовую станцию ​​GNSS, оптический и цифровой нивелир и лазерный сканер. Без штатива геодезист не сможет точно и точно измерить с помощью своего геодезического оборудования, не говоря уже о том, что ему не к чему прикрепить свое геодезическое оборудование. Существует множество различных типов и различных применений геодезических штативов, читайте ниже, чтобы узнать больше.

    Что делают с геодезическим штативом?

    Когда геодезисту необходимо использовать свое геодезическое оборудование, такое как тахеометр, геодезическая призма, базовая станция GNSS, лазерный сканер или уровень (оптический или цифровой), он использует штатив для поддержки своего оборудования и установки его над отметкой. Без качественного и стабильного штатива геодезист не сможет выполнить точные и точные геодезические работы.

    Геодезическое оборудование должно быть закреплено на месте и не должно быть неустойчивым, чтобы геодезист мог измерять точные данные, поэтому для геодезиста важен геодезический штатив хорошего качества. Геодезические штативы могут вмещать множество различных единиц геодезического оборудования для различных геодезических дисциплин.

    Геодезические штативы изготавливаются из различных материалов. У каждого штатива, изготовленного из разных материалов, есть приложения, для которых они подходят и не подходят.

    Что это за желтые штативы вдоль дороги

    Если вы проехали мимо желтого штатива с оборудованием наверху (похожим на камеру), вы, скорее всего, проехали мимо геодезиста, выполняющего какие-то геодезические работы. Желтый штатив используется для удержания геодезического оборудования и/или над геодезической отметкой.

    Части штатива геодезиста

    Важно, чтобы все части штатива были в хорошем состоянии и работали правильно. Если есть ослабленные винты или детали, это может повлиять на точность и достоверность вашей съемки.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда