Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Расширенные функции GPS

    Все портативные модели GPS выполняют базовую навигацию.

    То, что вы выбираете — и платите — во многом зависит от того, какими и сколькими из следующих функций обладает устройство:

    Барометр / высотомер

    В то время как все GPS-приемники могут определять высоту на основе спутниковых данных, устройство с функцией барометра / высотомера обеспечивает более точные показания высоты, также учитывая барометрические данные. Эта функция также позволяет вам оценивать погодные тенденции.

    Электронный компас

    Все GPS-приемники могут подсказать вам, в каком направлении вы движетесь во время движения. Однако, если вы приобретете устройство с электронным компасом, оно также подскажет вам, в каком направлении вы смотрите, пока стоите неподвижно. Это большое удобство, так как позволяет вам сориентироваться и спланировать свой маршрут на любой остановке для отдыха.

    Беспроводная передача данных

    Это позволяет вашему GPS взаимодействовать с совместимыми (той же марки) устройствами GPS. Это обеспечивает быстрый и простой способ обмена данными, такими как треки, путевые точки и маршруты, с другими пользователями.

    Предварительно загруженные карты

    Все устройства GPS поставляются с простой базовой картой. Некоторые устройства также включают в себя полноценные топографические карты. Большинство устройств также принимают отдельно приобретенные топографические карты, которые загружаются или предоставляются на компакт-диске или карте microSD. Вы можете управлять всеми своими картами и планировать поездки, подключившись к своему ПК или Mac, а затем используя программу, которую предоставляет производитель вашего GPS-устройства.

    Карты и программное обеспечение сторонних производителей

    Поскольку карты от производителей GPS могут быть дорогими, вы можете выполнить поиск в Интернете и найти постоянно меняющийся набор сайтов, на которых есть недорогие (или бесплатные) карты. Если вы не специалист в области технологий или предпочитаете гарантированные продукты, тогда придерживайтесь карт и программного обеспечения от вашего производителя GPS.

    Итоговые данные по памяти и путевым точкам

    Чем больше у вас есть, тем больше картографических и навигационных данных вы можете сохранить. Кроме того, большинство устройств также позволяют расширять память, обычно с помощью карты microSD.

    Купить GPS приёмник можно на нашем сайте geopribory.com.

     
    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда