Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Понимание геодезии

    В нашем последнем сообщении в блоге мы пролили свет на эту отрасль и подробно описали наиболее часто используемое геодезическое оборудование.

    Роль землеустроителей и геодезического оборудования, которое они используют, имеет важное значение для отрасли строительства и архитектуры. Благодаря своей практике геодезисты гарантируют, что земля для структурных и строительных планов любого рода безопасна для строительства, и они регулярно проверяют землю этих зданий, чтобы определить, остается ли она безопасной и надежной. Несмотря на важность этой роли, немногие понимают сложность повседневной работы землеустроителей и оборудования, которое они используют. В нашем последнем сообщении в блоге мы пролили свет на эту отрасль и подробно описали наиболее часто используемое геодезическое оборудование.

    Научное определение топографической съемки — это использование геометрии, тригонометрии и физики для определения наземного (или трехмерного) положения точек, а также расстояний и углов между ними. Однако в практическом смысле роль землеустроителя требует, чтобы рабочий собирал данные и информацию о границах, особенностях земли, а также предоставлял информацию, помогающую принять решение о том, где следует построить здание, дорогу или другой объект. Хотя геодезисты в основном используются в архитектурной и строительной отраслях, они также могут предоставить информацию, помогающую урегулировать споры, касающиеся владения землей, продажи недвижимости и картографирования.

    Теперь, когда мы понимаем принципы работы землемера, мы можем начать углубляться в их повседневную практику и методы, которые они используют для выполнения своих обязанностей. В целом геодезисты определяют положение объектов, измеряя углы и расстояния, а также записывая любые факторы, которые могут повлиять на точность их результатов. Обнаружение и регистрация потенциальных ошибок является важной частью работы землеустроителя, и это известно как ошибки и точность. Геодезисты работают со знанием того, что всегда будет какой-то элемент ошибки и точности, будь то небольшие, неизбежные промахи, ошибки, которые следуют систематическому шаблону, или ошибки, сделанные из-за простой человеческой ошибки. Записанные ошибки затем подвергаются процессу корректировки и анализу для обеспечения наиболее точного и надежного результата и снятия показаний.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда