Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный сканер Z+F IMAGER® 5010 с встроенной фотокамерой

    Z+F IMAGER® 5010 – лазерный сканер, производством которого занимается немецкая компания Zoller + Fröhlich (Z+F).

    В конструкции данного прибора предусмотрена встроенная камера, что отличает его от других моделей. Благодаря этому дополнению пользователь может пользоваться большими возможностями при осуществлении съемочных работ.

    Встроенная камера предназначена для создания фотографий сканируемых объектов без подключения каких-либо других устройств. Стоит отметить, что при работе лазерного сканера Z+F IMAGER® 5010 используется HDR камера, благодаря которой обеспечивается возможность получения снимков, для которых характерен расширенный диапазон тонов. За счет этого факта получаемые фотографии обладают хорошей контрастностью независимо от уровня освещения. Важным также является то, что компания Z+F была первой, кто представил модель такого плана.

    Данный измерительный прибор способен проводить измерительные работы на расстояниях до 187 метров, что ничуть не уступает предшественникам. Помимо этого, он может эксплуатироваться при температурах нижу нуля и отличается своим быстродействием и повышенной точностью.

    Лазер, используемый данным прибором, относится к первому классу, что означает его полную безопасность для зрения пользователя. Это влечет за собой расширение возможностей использования устройства.

    Для вывода получаемой информации в конструкции лазерного сканера Z+F IMAGER® 5010 со встроенной фотокамерой предусмотрен цветной сенсорный экран. Помимо этого, с его помощью осуществляется настройка прибора, что значительно упрощает его эксплуатацию.

    Купить лазерный сканер Z+F IMAGER® 5010 с встроенной фотокамерой Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда