Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный сканер Z+F IMAGER® 5010 eXcellent

    Данный прибор – это уникальная в своем роде система навигации, которая может работать как в помещениях, так и на открытом пространстве.

    За счет этого обеспечивается возможность предварительного вычисления текущих координат и ориентирования сканера. В дальнейшем это облегчает нахождение верного решения во время регистрации полученной информации.

    Помимо этого, при использовании лазерного сканера Z+F IMAGER® 5010 eXcellent осуществляется его отслеживание между точками, на которых происходила съемка.  Данный факт достигается благодаря наличию в конструкции прибора набора новых сенсоров, таких как барометр, компас, гироскоп, датчик ускорения и одночастотных GPS-приемников.

    За счет того, что устройство оснащено новым программным обеспечением, достигается возможность регистрации получаемых данных прямо на месте, при этом программное обеспечение само указывает на возможные ошибки, появление которых возможно во время сканирования или регистрации.

    Помимо всего прочего важно отметить, что были улучшены быстродействие и дальность использования встроенного в Z+F IMAGER®5010 eXcellent WiFi модуля. При использовании стандарта 802.11n и двух антенн увеличивается показатель дальности использования прибора, а также облегчается загрузка информации в ПК Scout.

    Данный измерительный прибор обладает широким функционалом. Благодаря функции динамического компенсатора обеспечивается корректировка каждого измерения, что влечет за собой повышение их надежности.

    Для хранения получаемой информации в конструкции лазерного сканера предусмотрена память в объеме 64 гигабайт. При этом важно отметить наличие двух дополнительных разъемов, которые можно использовать для подключения накопителей объемом до 32 гигабайт.

    Купить лазерный сканер Z+F IMAGER®5010 eXcellent Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда